CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL - 2014 | |||||||
VARZEANO E MÁSTER | |||||||
ESCALA DE ARBITRAGEM | |||||||
12/10/2014 | |||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
EC ROSÁRIO X MENINOS DA VILA | VARZEANO | INDEPENDENTE FC | 12/10/14 | 08h00 | |||
ÁRBITRO: | CELSO LUIS ROMANO | ||||||
ASS. 1: | ALEX DOS SANTOS MANO | ||||||
ASS. 2: | IARLY RODRIGO PRUDENCIO RIBEIRO | ||||||
REPRES. | MARIA APARECIDA FURTADO | ||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
TIGRES FC/DESTAK AUTOMÓVEIS X AMIGOS DA STA. FÉ | VARZEANO | INDEPENDENTE FC | 12/10/14 | 10h15 | |||
ÁRBITRO: | ALEX DOS SANTOS MANO | ||||||
ASS. 1: | CELSO LUIS ROMANO | ||||||
ASS. 2: | IARLY RODRIGO RIBEIRO PRUDENCIO | ||||||
REPRES. | MARIA APARECIDA FURTADO | ||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
CLUBE PIRASSUNUNGA X AMIGOS NOTA 10 | MÁSTER | ASCOBAR | 12/10/14 | 08h15 | |||
ÁRBITRO: | RAMIRO ALMEIDA | ||||||
ASS. 1: | IGOR PEDROSA CORREA | ||||||
ASS. 2: | MARIO LUIZ ZUTIÃO | ||||||
REPRES. | JOÃO CARLOS OLIVEIRA | ||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
ASCOBAR X AA PRIMAVERA | VARZEANO | ASCOBAR | 12/10/14 | 10h15 | |||
ÁRBITRO: | IGOR PEDROSA CORREA | ||||||
ASS. 1: | MARIO LUIZ ZUTIÃO | ||||||
ASS. 2: | RAMIRO ALMEIDA | ||||||
REPRES. | JOÃO CARLOS OLIVEIRA | ||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
AMIGOS DO FUT/E. C. UNIÃO X ABC-ZONA SUL | MÁSTER | EC UNIÃO | 12/10/14 | 08h15 | |||
ÁRBITRO: | DENILSON DE OLIVEIRA LEME | ||||||
ASS. 1: | ADEMIR DONIZETI SANTOS OLIVEIRA | ||||||
ASS. 2: | HERIQUE ROQUE | ||||||
REPRES. | GUILHERME FARIA | ||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
E. C. UNIÃO X CONSTRUTORA BERTOLI FC | VARZEANO | EC UNIÃO | 12/10/14 | 10h15 | |||
ÁRBITRO: | ADEMIR DONIZETI SANTOS OLIVEIRA | ||||||
ASS. 1: | DENILSON DE OLIVEIRA LEME | ||||||
ASS. 2: | HERIQUE ROQUE | ||||||
REPRES. | GUILHERME FARIA | ||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
S. S. P. M./VILA BRASIL X INDEPENDENTE F. C./AFCPS USP | MÁSTER | C. C. VILA BRASIL | 12/10/14 | 08h15 | |||
ÁRBITRO: | HUGO FERNANDO GLIDIZ | ||||||
ASS. 1: | RANIERI RENE RAMOS | ||||||
ASS. 2: | RAFAEL PEREIRA DE MIRANDA | ||||||
REPRES. | SANDRA FARIA | ||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
VILA BRASIL/ANÔNIMOS X INDEPENDENTE F. C./NERO MOTO PEÇAS/VPJ | VARZEANO | C. C. VILA BRASIL | 12/10/14 | 10h15 | |||
ÁRBITRO: | RANIERI RENE RAMOS | ||||||
ASS. 1: | RAFAEL PEREIRA DE MIRANDA | ||||||
ASS. 2: | HUGO FERNANDO GILDIZ | ||||||
REPRES. | SANDRA FARIA | ||||||
JOGO: | CATEGORIA | LOCAL | DATA | HORÁRIO | |||
VILA SÃO PEDRO X FILOSOFIA F. C./CLUBE PIRASSUNUNGA | VARZEANO | BELARMINO DEL NERO | 12/10/14 | 09h00 | |||
ÁRBITRO: | BRUNO SANTIAGO RAMOS | ||||||
ASS. 1: | SAMUEL LEME DOS SANTOS | ||||||
ASS. 2: | ELTON RODRIGO SEVERINO | ||||||
REPRES. | ISAIAS DA SILVA NAZARIO |
Nosso objetivo, ao apresentarmos esta revista virtual da Secretaria Municipal de Esportes é dar ciência e liberdade de publicação a toda imprensa escrita, falada e televisiva de nossa atividade esportiva.
sexta-feira, 10 de outubro de 2014
ESCALA DE ARBITRAGEM DA 4ª RODADA DO MÁSTER E DA 4ª RODADA DA 2ª FASE DO VARZEANO 2014
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário